Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:39

Главная » 2020 » Октябрь » 29 » Победа сквозь преграды! Поздравляем новых стипендиатов мэра города Иркутска!
21:39
Победа сквозь преграды! Поздравляем новых стипендиатов мэра города Иркутска!

Наверное, вы подумали, что мы ошиблись картинкой, ведь речь в нашем сообщении пойдет о ребятах ДМШ №2 города Иркутска, которые сегодня приняли участие во 2 туре конкурса на соискание стипендии мэра города Иркутска? 

Вовсе нет!

Мы вспомнили стойкого оловянного солдатика из одноименной сказки Г.Х.Андресена не случайно, ведь ребята нашей школы - Курдобакин Дмитрий, Харитонов Степан и Козлова Олеся выдержали невероятные испытания, прежде чем подарить свою музыку слушателям и растрогать жюри во втором туре конкурсных состязаний! 

Они готовились к этому событию еще в мае прошлого учебного года, но в связи с эпидемией коронавируса конкурс был перенесен и состоялся только сейчас! Больше 4 месяцев мучительных ожиданий и неизвестности. А ведь в это время нужно не забыть и не "заболтать" программу (если можно так выразиться по отношению к исполнителям-флейтистам)!

Буквально накануне конкурса у Олеси сломалась ее надежда и опора - ее флейта! Вот тут у любого взрослого бы сдали нервы!

Но наши ребята - настоящие герои! И, безусловно, им есть с кого взять пример - со своего преподавателя, наставника, Шункова Василия Александровича. А на сцене теплую музыкальную поддержку в прямом и переносном смысле оказала конкурсантам концертмейстер Петрова Анастасия Вячеславовна. Огромное спасибо нашим замечательным педагогам!

Итак, мы с радостью сообщаем, что по итогам 2 тура:

Харитонов Степан - стипендиат

Козлова Олеся - стипендиат

Курдобакин Дмитрий - дипломант

Дорогие наши ребята! 

Вы хоть еще и не взрослые, и, как говорится "хоть и маленькие, но такие уже большие молодцы"!

Вся наша школа вами гордится!

Спасибо вам за ваше творчество, а вашему преподавателю, что он словно волшебник передает все свои умения и любовь к музыке своим ученикам!

Поздравляем вас! УРА!

 

 

Просмотров: 358 | Добавил: dmsh2irkutsk
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]