Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 14:02

Главная » 2021 » Январь » 17 » Коллектив "Притяжение" радует Планету
20:14
Коллектив "Притяжение" радует Планету

Поздравляем творческий коллектив Детской музыкальной школы №2 города Иркутска "Притяжение" с дипломом лауреата I степени VI Международного конкурса-фестиваля сценического и художественного искусства "Высокое мастерство"!  Эту высокую оценку в номинации "Короткометражный фильм" получил конкурсный номер "Музыка врачует" - авторская программа преподавателя ДМШ №2 города Иркутска, музыковеда, кандидата искусствоведения Марины Николаевны Токарской. Это первый фильм из цикла "С любовью к музыке" Марины Николаевны, который был снят по ее сценарию и в котором она выступила в главной роли - ведущего передачи. Марина Николаевна является руководителем этого нового творческого коллектива, а благодаря ее идеям, сценариям и непосредственному участию "путевку в жизнь" получил уже не один интересный фильм, созданный в школе.

Особенную благодарность также хочется выразить члену коллектива "Притяжение" - Дудоровой Елене Анатольевне, которая помогает реализовывать такие интересные, познавательные, необычные для музыкальной школы, но постепенно занимающие свое весомое место в современной реальности проекты. Проекты, которые позволяют учащимся школы и их преподавателям находить своего зрителя даже в такое непростое для всех время! 

Многочисленные слова благодарности хочется сказать преподавателям, труд которых всегда остается за кадром, но без него, без тех музыкальных номеров, которые исполняются в каждом нашем видео не было бы самого фильма: Блинковой М.В., Поляковой И.К., Неделько Л.Н., Юдину Н.М., Гулей Т.В.

А также, безусловно, с большим удовольствием и гордостью мы еще раз благодарим всех ребят - учащихся школы, которые как настоящие актеры сыграли свои роли и как настоящие музыканты-исполнители, пусть даже на виртуальной сцене, дарили свое творчество зрителям! Это Николай Рубцов, Мария Березнюк, Даниил Ильчук, Кирилл Бушмакин, Павел Шамшутдинов, Виктория Белоусова, Анастасия Прищепова, Милана Багмат, Анастасия Огородникова, Софья Мещерякова, Ева Сафронова, Глеб Петропалов.

И еще одно "спасибо" должно прозвучать администрации школы, директору Алёне Валерьевне Ведякиной и ее заместителю по учебно-воспитательной работе Тирской Светлане Владимировне за их поддержку, за развитие новых, креативных идей и направлений, которые помогают реализоваться и ученикам и педагогам!

 

 

специальный корреспондент: Ольга Бардина

 

Просмотров: 300 | Добавил: dmsh2irkutsk
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]